Отдых для нудистов

отдых для нудистов  Существует немало мест для любителей позагорать нагишом. Приверженцы данной культуры считают, что это позволяет их приблизить максимально к природе. Такой отдых для нудистов учитывают многие страны, приглашая туристов на свои курорты.

Так в Турции построили специальный отель, специально под отдых для нудистов , который начал уже принимать отдыхающих из разных стран мира. Данное место пользуются повышенным спросом от гостей из Европы, в том числе и России. Отель расположен в городке Эмередж, и работает по системе всё включено. Средняя стоимость номера составляет 70 евро в сутки.

Ещё одной страной, где можно устроить отдых для нудистов, является Черногория. Здесь расположен курорт под названием Ада Бояна, известный своим целебным песком, богатым минералами, помогающий при кожных заболеваниях. Географическое расположение Ада Бояна,  делает это место центром притяжении приверженцев данной идеологии со всей Европы. Курорт отрезан с одной стороны морем, с другой стороны речкой Бояна, от любителей традиционного пляжного отдыха . Здесь созданы целые заповедники для нудистов, что делает  этот курорт очень популярным.

Пожалуй самым известным курортом, где можно найти отдых для нудистов, является Монсена, которая расположена в Хорватии  вблизи Венеции. Приезжающие сюда люди, предпочитают называть себя натуристами, а не нудистами, хотя разница не существенная. Монсена расположена на полуострове, недалеко от города Ровинь. Местная туристическая инфраструктура способна принять одновременно 3500 гостей.

фанера фсф ламинированная

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.