Экстренная помощь на дороге

Любой автомобилист хотя бы раз за всю историю своего вождения сталкивался с поломкой машины в дороге. Если она незначительная, то есть возможность исправить ее самому, с помощью подручных инструментов. В случае когда дальнейшее движение невозможно и нужна срочная доставка машины к ближайшей станции технического обслуживания можно воспользоваться услугой заказ эвакуатора. Множество различных фирм, специализируются на предоставлении такой помощи.

Эвакуаторы — это специализированное транспортное средство для погрузки, разгрузки и перемещения автомобилей при поломке или аварийной ситуации. Часто используются городскими коммунальными службами для освобождения проезжей части при нарушениях водителем правил дорожного движения, в частности неправильной парковки. Перевозка может быть полной или частичной погрузки либо обычная буксировка транспортного средства. Как правило, машины для эвакуации оборудованы специальными платформами с манипуляторами или лебедкой. Для мелких поломок и автомобилей, не имеющих сильных повреждений используют лебедочные эвакуаторы. При дорожно-транспортных происшествиях с сильной деформацией и съездом с дороги, как правило, больше применяют спецмашины с полной или частичной погрузкой и различными видами платформ.

Эвакуаторы используют не только для перевозки авто и мототехники, а также для транспортировки специального оборудования, строительных материалов, киосков, бытовок. Эвакуатор заказать несложно. Фирмы по предоставлению этих услуг работают круглосуточно. Выбор большой, разница обычно только в цене. Фиксированная сумма погрузки и разгрузки и оплата по километражу к конечному пункту назначения. В борьбе за клиента, организации перевозчики используют различные средства. Это и бонусные программы при частых заказах и разнообразные акции.

Повышает качество работ и предоставление дополнительных услуг. Квалифицированные мастера могут помочь с аварийным открытием дверей (в присутствии владельца), провести компьютерную диагностику непосредственно на месте. Устранить незначительные поломки. Низкие, приемлемые цены не показатель низкого качества услуг, их могут себе позволить крупные, конкурентоспособные компании с отличным сервисом и опытным, грамотным персоналом. Заказ эвакуатора незаменимая вещь для любого автовладельца, независимо от класса его автомобиля. От затруднительной дорожной ситуации не застрахован никто. Квалифицированная техническая помощь на дороге, это залог Вашей безопасности.

В этом обзоре использованы новостные публикации веб-портала http://shop-arfa.ru/, столичного интернет-ресурса SHOP-ARFA, надежного и известного поставщика обширного диапазона автозапчастей на все известные иномарки и российские автомобили.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.